প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ২৯, ২০২৬, ৩:৩৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১৮, ২০২৬, ১১:২১ এ.এম
টেকনাফ সমুদ্র সৈকতে তরুণ-তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

টেকনাফ সমুদ্র সৈকতে তরুণ-তরুণীর মরদেহ উদ্ধার
টেকনাফ ভিশন রিপোর্ট :
টেকনাফ উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর লম্বরী নৌকা ঘাট ও মিটা পানির ছড়া ঘাট এলাকায় সমুদ্র সৈকতে পৃথক স্থান থেকে এক তরুণ ও এক তরুণীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।
স্থানীয় জেলেদের বরাতে জানা যায়, ১৮ ফেব্রুয়ারী বুধবার ভোর আনুমানিক ৬ টার দিকে মাছ ধরতে গিয়ে তারা প্রথমে উত্তর লম্বরী নৌকা ঘাট এলাকায় একটি মরদেহ ভাসতে দেখেন। কিছু দূরে মিটা পানির ছড়া ঘাট সংলগ্ন এলাকায় আরও একটি মরদেহ দেখতে পান।
পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে প্রশাসনকে খবর দেওয়া হয়।
খবর পেয়ে টেকনাফ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।পুলিশ জানিয়েছে, মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা সাগরে ডুবে মারা যেতে পারেন। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি তদন্ত চলছে।
এদিকে অপর একটি সূত্র দাবি করছে যে, বুধবার ভোররাতে মিয়ানমারের আরাকান এলাকা থেকে রোহিঙ্গা বোঝাই ট্রলার ভিড়ে উপকূলে। হয়তো সেখানে তাড়াহুড়ো করতে গিয়ে সাগরের পানিতে ডুবে মারা যায়। স্হানীয় তুলা তলি এলাকার আব্দুল হাকিমের পুত্র রফিকের নেতৃত্বে মানবপাচার অব্যাহত রয়েছে।
All Rights Reserved © 2026 TeknafVision.Com
Developed By : Azad Web IT